Режим работы и территориальность мировых судов
МИРОВОЙ СУД -
38/05
Выдача решений, постановлений,
определений производится в архиве кабинет №9
среда с 1500 - 1700
пятница с 1400 - 1600
РЕЖИМ РАБОТЫ
с 800 - 1700
пятница с 800 - 1600
обед с 1200 – 1300
ЧАСЫ ПРИЕМА ГРАЖДАН
МИРОВЫМИ СУДЬЯМИ:
вторник с 1500 - 1700
четверг с 800 – 1000
РАСПОЛОЖЕНИЯ СУДЕБНЫХ
УЧАСТКОВ
МИРОВЫХ СУДЕЙ г.НАБЕРЕЖНЫЕ
ЧЕЛНЫ
КАНЦЕЛЯРИЯ: 8/7б
тел.: 71-48-05
38/05 тел.: 34-98-48
39/07 тел.: 34-30-25
1.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №1
Ушпаева Джамиля Снаковна
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.13
Территория обслуживания:
14, 17, 44
2.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №2
Касимова Лилия Тимерзяновна
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.18
Территория обслуживания:
5, 11, 42, 66,
68
3.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №3
Мурзипова Чулпан Исмагиловна
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.19
Территория обслуживания:
24, 47, 48, 67
4.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №4
Хафизова Расима Рашитовна
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.4
Территория обслуживания:
12, 26, 29
5.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №5
Хисамутдинова Лилия Вазагетдиновна
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.5
Территория обслуживания:
6, 16, 52
6.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №6
Шафигуллина Альфия Ахматовна
Место нахождения: ГЭС 8/7 блок Б - 1 этаж
Территория обслуживания:
10 – пос. ГЭС;
17А – ЗЯБ;
п. Тарловка
7.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №7
Нигматуллин Ренат Маратович
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.8
Территория обслуживания:
3, 30, 54
8.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №8
Абульханова Любовь Валентиновна
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.6
Территория обслуживания:
27, 43
9.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №9
Маратканова Вера Андреевна
Место нахождения: ГЭС 8/7 блок Б - 1 этаж
Территория обслуживания:
1, 3, 8 – ГЭС;
квартал 6/11, 16,
19 – ЗЯБ;
п. Суров; п. Куличе; п. Красные Челны
10.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №10
Халикова Гузель Габдельхаковна
Место нахождения: ГЭС 8/7 блок Б - 1 этаж
Территория обслуживания:
4, 9 – ГЭС;
18 - ЗЯБ;
п. Рябинушка; п. Замелекеск; п. Старые
Челны
11.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №11
Савченко Владимир Алексеевич
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.17
Территория обслуживания:
50, 51
12.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №12
Гильманов Идрис Мухаматюнусович
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.10
Территория обслуживания:
13, 15, 18, 45
13.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №13
Мифтахова Миляуша Касимовна
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.16
Территория обслуживания:
4, 23, 49
14.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №14
Токарева Зинаида Владимировна
Место нахождения: ГЭС 8/7 блок Б - 1 этаж
Территория обслуживания:
2, 5, 6, 7 –
ГЭС;
п. Сидоровка
15.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №15
Муксинова Наиля Ильдусовна
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.7
Территория обслуживания:
1, 2, 22, 28,
53
16.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №16
Багаутдинов Гусман Гумирович
Место нахождения: Новый город, дом
39/07 каб.14
Территория обслуживания:
19, 20, 25,
46, 50А, 67А
17.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №17
Сафина Роза Талгатовна
Место нахождения: Новый город, дом
38/05
Территория обслуживания:
7, 38, 56
18.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №18
Замалетдинова Земфира Рашидовна
Место нахождения: Новый город, дом
38/05
Территория обслуживания:
37 – Новый
город;
14, 15, 17 – ЗЯБ;
27, 8 квартал;
п. Орловка;
Элеваторная гора
19.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №19
Новожилова Ольга Васильевна
Место нахождения: Новый город, дом
38/05
Территория обслуживания:
31, 32, 33
20.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №20
Ибрагимова Эльвира Филусовна
Место нахождения: Новый город, дом
38/05
Территория обслуживания:
41, 59, 39
21.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №21
Ахметов Рустем Рифович
Место нахождения: Новый город, дом
38/05 каб.6
Территория обслуживания:
8, 9, 40, 58,
62
пр.
Набережночелнинский д. 31, 33, 35
|
Календарь« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|